Принято 14.12.2023г. №49

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2023г                                                                                               № 49

Об утверждении Порядка и условий командирования муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области и работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Кромского района Орловской области

Руководствуясь статьями 166 - 168 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 года №197-ФЗ и основываясь на соотносительности основных социальных гарантий муниципальных служащих и государственных гражданских служащих Российской Федерации, в соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального закона от 2 марта 2007 года №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", пунктом 5 статьи 7, пунктом 8 части 1 статьи 52 Федерального закона от 27 июля 2004 года №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 13 октября 2008 года №749 "Об особенностях направления работников в служебные командировки", указом Президента РФ от 18 июля  2005 года №813 "О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок и условия командирования муниципальных служащих лиц, замещающих муниципальные должности администрации Апальковского сельского поселения Кромского района и работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, работников, занимающих  должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Апальковского сельского поселения Кромского района   Орловской области, прилагается.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2023 года.

3. Опубликовать настоящее постановление на странице администрации Апальковского сельского поселения на сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                        Д.Ю.Карпов

Скачать Постановление с приложенями в формате doc