О создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 18.12.2020г. №53

РОССЙИСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«18» декабря 2020 г.                                                                                                               № 53

с. Ретяжи

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и на основании статьи 5 Устава муниципального образования Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, Администрация Ретяжского сельского поселения, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

2. При подготовке проекта бюджета Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

3. Опубликовать настоящее постановление на странице Ретяжского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Ретяжского сельского поселения                                             С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc