О прекращении полномочий И.о.главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 02.10.2023г. №23-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«2» октября 2023 г.                                                       № 23-1с/с

с. Ретяжи

Рассмотрев заявление И.о.Главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Милениной Раисы Ивановны о прекращении полномочий от 29 сентября 2023года, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, Ретяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Прекратить полномочия И.о. главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области Милениной Раисы Ивановны в связи с отставкой по собственному желанию в соответствии с п.2 частью 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.2 ч. 1 статьи 25 Устава Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

И.о.Главы сельского поселения                                     Р.И.Миленина

Скачать Решение в формате rtf