Принято 10.07.2023г. №25-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 10 июля 2023 г                                                                                     № 25 -1с/с

с. Апальково

О передачи проектно-сметной документации и положительного заключения о проверки достоверности сметной стоимости объекта на капитальный ремонт участков водопровода в с. Апальково Кромского района Орловской области в администрацию Кромского района Орловской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области Апальковский сельский Совет народных депутатов решил:

В целях решения вопросов местного значения, затрагивающих основные сферы жизнедеятельности населения сельского поселения разрешить администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области передать администрации Кромского района Орлдовской области проектно-сметную документацию и положительное заключение о проверки достоверности сметной стоимости объекта на капитальный ремонт участков водопровода в с. Апальково Кромского района Орловской области.

Глава сельского поселения                                                                           Д.Ю. Карпов

Скачать Решение в формате doc