О внесении изменений и дополнений в решение Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2019 № 29-4сс «О земельном налоге»

Принято 29.01.2021г. №39-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

29 января 2021 года                                                                                      № 39-1с/с

д.Арбузово

В соответствии со статьей 367 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области, Гуторовский сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

Внести в решение Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2019 г.  № 29-4 сс «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1. Раздел 5 приложения к решению Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 15.11.2019 г. № 29-4 сс «О земельном налоге» (далее - Приложение) изложить в следующей редакции:

«5. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей.

1.Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате в бюджет по

месту нахождения земельного участка в порядке и сроки, установленные пунктом 1 статьи 397 и пунктом 2 статьи 387 Налогового кодекса Российской Федерации:

– налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим периодом;

– авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

2. Физические лица, являющиеся плательщиками земельного налога,

уплачивают налог в соответствии с требованиями статьи 397 Налогового кодекса Российской Федерации».

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

3. Направить настоящее решение для официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                  Г.И.Грицай

Скачать Решение в формате doc