Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2022 год

Принято 18..11.2021г. №47

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11. 2021 года                                                                                                                  № 47

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», на основании соглашения о передаче администрацией Апальковского сельского поселения осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения администрации Кромского района от 28 декабря 2018 года п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям в сфере благоустройства на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на страничке Апальковского сельского

поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

Глава Апальковского сельского поселения                        Д.Ю. Карпов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc