Принято 14.06.2022г. №8-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«14» июня 2022 года                                                                                          № 8-1 с/с

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Минстроя России от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Приказом Минстроя России от 29 декабря 2021 года №1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях обеспечения благоприятных условий жизни населения и обеспечения чистоты и порядка территории муниципального образование Большеколчевского сельское поселение Кромского района Орловской области, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить «Правила благоустройства территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области» согласно Приложению.

2. Признать утратившими силу Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 11 сентября 2017 года № 10-2 сс «Правила благоустройства территории Большеколчевского сельского поселения  Кромского района Орловской области», Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 19 июня 2018 г. № 5-4 сс «О внесении изменений в Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 11.09.2017г. № 10-2сс «Об утверждении Правил благоустройства территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на странице Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

Глава сельского поселения                                                                  Т.В.Мартынова

Скачать Решение с приложениями в формате doc