О присвоении адреса объекту недвижимости

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.02.2024г.                                                                                                     № 7

д. Рассоховец

О присвоении адреса объекту недвижимости

В соответствии с п.21 ст.14 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014г. №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», рассмотрев обращение Михалева Александра Викторовича о присвоении адреса жилому дому, расположенному по адресу: Орловская область Кромской район Красниковское сельское поселение дер. Пузеево.

П ОС ТА Н О В Л Я Ю:

1. Присвоить жилому дому и расположенному на нем земельному участку адрес: Орловская область Кромской район Красниковское сельское поселение д. Пузеево д.22

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                    Е.А. Еременко

Скачать Постановление в формате doc