О внесении изменений в решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 10.09.2022 г. №56-4с/с

Принято 03.10.2022г. №16-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 03 октября 2022г                                                                                  № 16-3с/с

c. Апальково

О внесении изменений в «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально- техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области» утвержденного решением Апальковского сельского Совета народных депутатов от 10 сентября 2022 г. № 56-4сс

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы на основании решения Апальковского сельского Совета народных депутатов от 27 декабря 2021 года № 5-1с/с «О бюджете Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально- техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области» утвержденного решением Апальковского сельского Совета народных депутатов от 10 сентября 2021 г. № 56-4сс пункт 3.2. изложить в следующей редакции:

«3.2. Размер базового должностных окладов технического персонала являются едиными и составляют 8782 рублей исходя из коэффициентов соотношения должностного оклада к размеру базового должностного оклада согласно приложения к Положению.»

2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу 01.10.2022 года.

Глава Апальковского сельского поселения                                      Д.Ю. Карпов

Скачать Решение в формате doc