Принято 13.01.2021г. №3

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 января 2021 г.                                                                                  № 3

пгт. Кромы

В целях обеспечения реализации права граждан на получение образования, в соответствии с п. 6 ст. 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года  № 458  «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» п о с т а н о в л я ю:

1. Закрепить муниципальные бюджетные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и муниципальные бюджетные общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Кромского района Орловской области, согласно приложению.

2. Отделу образования администрации Кромского района продолжить работу по организации учета детей, обучающихся в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях и муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях Кромского района.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 20 января 2020 № 23 «О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций Кромского района за конкретными территориями муниципального района».

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации района Шавшину Н.Н.

Глава района                                                                                      И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате docx