О передаче из муниципальной собственности муниципального образования Короськовское сельское поселение Кромской район Орловской области недвижимого имущества

Принято 03.02.2020г. №30-6 с/с

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КОРОСЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«03» февраля 2020 года                                                                                    № 30-6 с/с

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Короськовского сельского Совета народных депутатов от 10.02.2010 года № 29-2 сс «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области», Короськовский Совет народных депутатов Орловской области РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования Короськовское сельское поселение Кромской район Орловской области в муниципальную собственность Кромского района Орловской области недвижимое имущество согласно приложения.
  2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района, на странице Короськовского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                                     А.А.Савостиков

Скачать Решение с приложениями в формате doc