О наделении администрации Ретяжского сельского поселения полномочиями по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

Принято 30.10.2019г. №11

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30.10.2019 г.                                                                                                      № 11

с.Ретяжи

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Определить администрацию Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области органом внутреннего муниципального финансового контроля.

2. Наделить администрацию Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области   полномочиями по осуществлению:

- внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации

- внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации Ретяжского сельского поселения Кромского район Орловской области 16.02.2017 г. № 1-А «О внутреннем муниципальном   финансовом контроле».

4. Обнародовать  настоящее  распоряжение в установленном порядке.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента обнародования.

6. Контроль за исполнение настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Ретяжскогосельского поселения                                              С.В.Баранов