О принятии решения «О внесении изменений в Устав Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 18.08.2021г. №46-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«18» августа 2021 года                                                                           № 46-1 с/с

Принято на 46-м заседании Ретяжского

сельского Совета народных депутатов

С целью приведения Устава Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством и учитывая результаты публичных слушаний,  Ретяжский сельский Совет народных депутатов,

р е ш и л:

1. Принять решение «О внесении изменений в Устав Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области».

2. Направить принятое решение Главе сельского поселения для подписания, направления в регистрирующий орган и дальнейшего обнародования.

Председатель Ретяжского

сельского Совета народных депутатов                        С.В.Баранов