О досрочном прекращении полномочий главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 29.06.2023г. №21-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«29» июня 2023 г.                                                                № 21-1 с/с

с. Ретяжи

Рассмотрев заявление Главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Баранова Сергея Владимировича о досрочном прекращении полномочий от 15 июня 2023года, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, Ретяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:
1.    Прекратить досрочно полномочия главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области Баранова Сергея Владимировича в связи с отставкой по собственному желанию в соответствии с п.2 частью 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.2 ч. 1 статьи 25 Устава Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

2.    В соответствии с ч.2 статьи 25 Устава Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области временно исполняющим обязанности Главы Ретяжского сельского поселения Кромского района назначить Миленину Раису Ивановну до вступления в должность вновь избранного главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

3.    Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения                                                                                                              С.В. Баранов

Скачать Решение в формате pdf