Принято 22.09.2022г. №10-1ПС

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «22» сентября 2022года                                                                        №10-1ПС

Кромской поселковый Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение Кромского поселкового Совета народных депутатов от 27 декабря 2021 года № 4-1ПС «О бюджете городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» следующие изменения:

1. подпункт 1 пункта 1 статьи 1 изложить в следующей редакции:

прогнозируемый общий объем доходов бюджета городского поселения Кромы в сумме 52331,493 тысяч рублей;

2. подпункт 2 пункта 1 статьи 1 изложить в следующей редакции:

общий объем расходов бюджета городского поселения Кромы в сумме 59778,255 тысяч рублей;

3.подпункт 2 пункта 5 статьи 5 изложить в следующей редакции:

«2) в размере до 80 процентов от суммы договора (контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Кромского района, Кромского поселкового Совета народных депутатов - по остальным договорам (контрактам).»

4.Статью 5 дополнить пунктом 6, следующего содержания «Установить, что размер базового должностного оклада в соответствии с абзацем 2 пункта 2 статьи 2«О денежном содержании и материальном стимулировании Главы поселка Кромы Кромского района Орловской области», утвержденного решением Кромского поселкового Совета народных депутатов от 28 декабря 2016 r.№5-8ПС; размер базового должностного оклада в соответствии с пунктом  6 «Положения об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденного решением Кромского поселкового Совета народных депутатов от 28 декабря 2016 r.№5-9ПС с 1 октября 2022 года индексируется на уровень инфляции – 4,0 процента.»

5.приложение 1 изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;

6.приложение 3 изложить в редакции согласно приложения 2 к настоящему решению;

7. приложение 8 изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему решению;

8. приложение 10 изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему решению;

9. приложение 12 изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему решению;

10. приложение 14 изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему решению;

11. приложение 15 изложить в редакции согласно приложению 7 к настоящему решению.

Глава поселка                                                                                       Е.В.Губина

Скачать Решение с приложениями в формате zip