О внесении изменений в решение от 20 июня 2023 года №20-7 сс «О приеме отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, отнесенных к компетенции Кромского района Орловской области на 2024-2026 годы»

Принято 30.10.2023г. №24-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

30 октября 2023г.                                                                                   №24-1 с/с

с. Ретяжи

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Ретяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Абзац второй пункта первого Решения от 20 июня 2023 года №21-6 сс «О приеме отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, отнесенных к компетенции Кромского района Орловской области на 2024-2026 годы» изложить в следующей редакции:

- дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Ретяжского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                                  С.В.Баранов

Скачать Решение в формате doc