Об утверждении ведомственного стандарта внутреннего муниципального финансового контроля «Реализация результатов проверок, ревизий и обследований»

Принято 06.10.2021г. №15р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

06 октября 2021 г.                                                                                             № 15р

с.Короськово

В соответствии с пунктом 3 статьи 2692 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2020 № 1095 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Реализация результатов проверок, ревизий и обследований»

1. Утвердить ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Реализация результатов проверок, ревизий и обследований» согласно приложению.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                    А.А.Савостиков

Скачать Решение  с приложениями в формате doc