Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Апальковском сельском поселении Кромского района Орловской области

Принято 18.08.2021г. №55-4с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«18» августа 2021 г.                                                                                № 55-4 с/с

Поселения Кромского района Орловской области, Совет народных депутатов Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), руководствуясь Уставом Апальковского сельского решил:

1. Утвердить Положения о бюджетном процессе в Апальковском сельском поселении Кромского района Орловской области согласно Приложению.

2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 20 ноября 2019 года № 36-6 сс «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Апальковском сельском поселении Кромского района Орловской области.»

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Апальковского сельского поселения                        Е.В.Медведева

Скачать Решение с приложениями в формате doc