Принято 18.10.2022г. №53

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 октября 2022 г.                                                                                             № 53

с.Ретяжи

О внесении изменений в постановление администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 21 сентября 2016 года №88 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органом местного самоуправления, его отраслевыми органами и подведомственными указанному органу казенными и бюджетными  учреждениями к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Ретяжского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Ретяжского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в преамбулу постановления администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области от 21 сентября 2016 года № 88 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органом местного самоуправления, его отраслевыми органами  и  подведомственными указанному органу казенными и бюджетными  учреждениями к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» дополнив ее после слов: «Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг» следующими словами «Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.12.2020г. № 2062 «О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

2. Разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок в течение пяти рабочих дней со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                  С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc