Об общественной комиссии Кромского района по организации и проведению рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

Принято 09.04.2021г. №204

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 апреля 2021года                                                                           № 204

пгт. Кромы

В целях организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (далее также-рейтинговое голосование, голосование), руководствуясь п.7 Постановления Правительства Орловской области от 31 января 2019 года №46 «Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», Письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26.12.2018 года №51886-ВЯ/06 «О рекомендациях по организации рейтингового голосования в ходе реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"(разд.2)

п о с т а н о в л я ю:

1.Возложить функции по организации рейтингового голосования на Общественную комиссию по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» (далее-Комиссия), утвержденную постановлением от 4 сентября 2017 года №570 (с последующими изменениями, внесенными постановлением администрации от 23.08.2019 года №654)

2.Включить в состав Комиссии заместителя Главы администрации Кромского района Шавшину Н.Н. как председателя Комиссии; начальника отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы Демина П.А., как заместителя председателя Комиссии; депутата Кромского районного Совета народных депутатов, делегированного от Стрелецкого сельского Совета народных депутатов Стрелецкого сельского поселения Кромского района Чупахина В.П. как члена комиссии.

3. Комиссии до 26 апреля 2021 года организовать и провести информационную кампанию по организации и проведению рейтингового голосования в онлайн-формате на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан 57.gorodsreda.ru.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района, начальника отдела финансов Лежепекову Г.Н.

5.Опубликовать(обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

Глава района                                                                    И.Н.Митин

Скачать Постановление в формате docx