Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Размещено 12.03.2020г

Орловская область

Кромской район

Администрация Кромского района

Комиссия по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пгт. Кромы                                                                                                        10 марта 2020 года

Дата и время проведения:

10 марта 2020 года

Начало в 17-00 часов

Окончание в 17-20 часов

Место проведения общественных обсуждений:

Здание администрации Стрелецкого сельского поселения, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая.

Способ информирования о проведении общественных обсуждений:

Постановление   администрации Кромского района от 19 февраля 2020 года № 114 о проведении публичных слушаний опубликовано в районной газете «Заря», а также размещено на сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).

Количество участников:

15 человек.

В результате обсуждения с учетом высказанных мнений, большинством участников принято решение:

1. Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома), расположенного на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0370101:142 (входящего в состав многоконтурного земельного участка с кадастровым номером 57:09:0370101:166) по адресу: Орловская область, Кромской район, Стрелецкое сельское поселение, д. Стрелецкая, д. 25 в части размещения жилого дома на расстоянии 0,5 метров от границы смежного земельного участка с кадастровым номером 57:09:0370101:179 состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2. Рекомендовать Главе Кромского района предоставить Мамошину А.Л., Мамошиной И.И. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома), расположенного на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0370101:142 (входящего в состав многоконтурного земельного участка с кадастровым номером 57:09:0370101:166) по адресу: Орловская область, Кромской район, Стрелецкое сельское поселение, д. Стрелецкая, д. 25 в части размещения жилого дома на расстоянии 0,5 метров от границы смежного земельного участка с кадастровым номером 57:09:0370101:179.

3. Направить данное заключение Главе Кромского района для принятия соответствующего решения.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря».

Председатель комиссии                                                                  А.В. Быков

Секретарь комиссии                                                                        С.А. Мальфанов