Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022 год

Размещено 14.08.2023г.

Заключение

14.08.2023г.                                                                                             д.Арбузово

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Уставом Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области, Положением о публичных слушаний в Гуторовском сельском поселении, утвержденным постановлением Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 10.10.2005 г. № 26-6 сс проведены публичные слушания по проекту решения Гуторовского сельского Совета народных депутатов «Об итогах  исполнения  бюджета   Гуторовского  сельского поселения за 2022 год.»

Публичные слушания проводились по инициативе Гуторовского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области.

Организатор публичных слушаний: Администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области

Публичные слушания назначены постановлением администрации Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 02.08.2023 г. № 27 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Гуторовского сельского Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022год»

Вышеизложенное постановление было обнародовано 02 августа 2023 года на информационном стенде администрации сельского поселения, размещено на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

В публичных слушаниях приняли участие: 21 человек.

В результате обсуждений пришли к единому мнению, что исполнение бюджета, изложенное в проекте решения Гуторовского сельского Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022 год» подлежит принятию согласно Устава Гуторовского сельского поселения и действующему законодательству.

Участниками публичных слушаний Гуторовскому сельскому Совету народных депутатов была дана рекомендация о принятии решения «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022 год.»

По результатам публичных слушаний составлен протокол, подписанный Председателем сельского Совета народных депутатов - главой сельского поселения.

Председатель Гуторовского сельского Совета народных депутатов -

глава Гуторовского сельского поселения                                  Г.И.Грицай