Заключение о результатах публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «Об исполнении бюджета Шаховского сельского поселения за 2022год»

Размещено 07.08.2023г.

Заключение

07.08.2023г.                                                                                                     с.Шахово

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Уставом Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, Положением о публичных слушаниях в Шаховском сельском поселении, утвержденным постановлением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 10.11.2005 г. № 21-8 сс проведены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Шаховского сельского поселения за 2022год».

Публичные слушания проводились по инициативе Шаховского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области.

Организатор публичных слушаний: Администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области т 24.07.2023 г. № 32 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Шаховского сельского поселения за 2022год».

Вышеизложенное постановление было обнародовано 24 июля 2023 года на информационном стенде администрации сельского поселения, размещено на официальном сайте администрации Кромского района на странице Шаховского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

В публичных слушаниях приняли участие: 32 человека.

В результате обсуждений пришли к единому мнению, что процедура проведения публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Шаховского сельского поселения за 2022 год соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативно-правовым актам Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области.

Участниками публичных слушаний Шаховскому сельскому Совету народных депутатов была дана рекомендация о принятии решения «Об исполнении бюджета Шаховского сельского поселения за 2022год»

По результатам публичных слушаний составлен протокол, подписанный Председателем сельского Совета народных депутатов - главой сельского поселения.

Председатель Шаховского сельского Совета

народных депутатов -

глава Шаховского сельского поселения                                   А.В. Кузнецов