ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта

Орловская область
Кромской район
Администрация Кромского района
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Кромы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Устройство искусственного электроосвещения по автомобильной дороге «Глазуновка- Тросна» - БогородскоеКромы» н. п. Кромы, н.п. Вожово в Кромском районе Орловской области»

п.Кромы, Кромского района
 Орловской области                                                              5 декабря 2016 года

Дата и место проведения публичных слушаний:
5 декабря 2015 года с 18.00 часов до 18.20 часов, в здании администрации п.Кромы, Кромского района, Орловской области расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, п.Кромы, ул.Советская ,д.4
Публичные слушания назначены:
Постановлением администрации п.Кромы от 02 ноября 2016 года № 196.
В публичных слушаниях приняли участие 18 человек.
Вопрос, рассмотренный на публичных слушаниях:
Проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Устройство искусственного электроосвещения по автомобильной дороге «Глазуновка- Тросна» - БогородскоеКромы» н. п. Кромы, н.п. Вожово в Кромском районе Орловской области».

№ п.п.Вопросы и замечанияОтветы на поставленные вопросы
1нет
В результате обсуждения с учетом высказанных мнений, большинством участников принято решение:
1. Признать публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Устройство искусственного электроосвещения по автомобильной дороге «Глазуновка- Тросна» - БогородскоеКромы» н. п. Кромы, н.п. Вожово в Кромском районе Орловской области» состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.
2. Одобрить проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Устройство искусственного электроосвещения по автомобильной дороге «Глазуновка- Тросна» - БогородскоеКромы» н. п. Кромы, н.п. Вожово в Кромском районе Орловской области».
3. Направить данное заключение в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства  для принятия соответствующего решения.
4. Опубликовать результаты публичных слушаний в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря» и на сайте администрации Кромского района.

Председатель комиссии                                                                 П.А.Демин

Секретарь комиссии                                                                      Е.В.Чикина