Юридические консультации граждан Кромского района сотрудниками аппарата Орловского областного Совета народных депутатов

Уважаемые кромчане!

17 мая 2013 года с 12.10 до 13.30,в администрации  района по адресу: п. Кромы, Пл. Освобождения, 1, каб.№8, (2-й этаж),  проводятся юридические консультации граждан Кромского района сотрудниками аппарата Орловского областного Совета народных депутатов.
         Для получения юридической консультации следует предварительно, до 16.05.2013.,направить интересующие вопросы в письменном виде по адресу:
303200, Орловская область, п. Кромы, пл. Освобождения,1, администрация района или же по электронной почте администрации района по адресу:kromr-adm@adm.orel.ru.
         Вопросы принимаются лично от граждан (в правовом отделе  администрации района- 2-й этаж, каб.№9), по телефону правового отдела №2-06-40, почтовым отправлением или электронной почтой.