В администрации района 24 октября 2017года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы

Его работу возглавили председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе и .о. Главы Кромского района А. В. Быков и руководитель Муниципальной оперативной группы, начальник отделения в п. Кромы Управления Федеральной службы безопасности РФ по Орловской области С. В. Студенников.
На заседании рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности, предупреждения актов терроризма и экстремизма при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября и 100-й годовщине Октябрьской революции.
Заслушаны руководители предприятий жизнеобеспечения района о готовности к действиям в случае возникновения нештатных ситуаций, угроз в праздничные дни.
Сообщено о результатах исполнения поручений, данных на предыдущих заседаниях Антитеррористической комиссии и Муниципальной оперативной группы.