Трехлетие отряда ЮПИД «Светофорчик» МБ ДОУ КР ОО «Детский сад №3»!

Размещено 14.03.2024г.

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Кромскому району в честь трёхлетия с момента образования отряда ЮПИД «Светофорчик» 14.03.2024 года было посещено МБ ДОУ КР ОО «Детский сад №3». Воспитанники детского сада входящие в состав отряда ЮПИД «Светофорчик» поделились своими знаниями правил дорожного движения в виде импровизированного выступления с выполнением ряда конкурсов и исполнения песен. Наиболее отличившимся из отряда ЮПИД были вручены грамоты за участие в олимпиадах и достижения хороших результатов по изучению правил дорожного движения. Также коллектив детского сада выразил благодарность сотрудникам отделения Госавтоинспекции  и лично начальнику отделения Кочерову Олегу Алексеевичу за плодотворное сотрудничество и активную работу в деле по обеспечению безопасности дорожного движения, участие в мероприятиях по пропаганде и профилактике ДТП, сотрудничество с отрядом ЮПИД «Светофорчик», выразили надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы вручив благодарственное письмо.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Кромскому району старший лейтенант полиции Жуков Сергей Вячеславович