Сведения о численности муниципальных служащих администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за III квартал 2023года

Размещено 20.10.2023г.

Наименование категорий работников

Утверждено штатных единиц на начало отчетного периода

Фактическая численность работников (человек)

Фактические затраты на денежное содержание

(тыс. руб.)

Администрация Кутафинского сельского поселения

891,8

в том числе:

Глава Кутафинского сельского поселения

1,0

489,7

Муниципальный служащий

1,0

402,1

Работники МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания Кутафинского сельского поселения»

0,9

200,8

Примечание: информация о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Кутафинского сельского поселения, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание публикуется в соответствии с п.6 ст.52 Федерального закона от 06.10.2003 года №131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подготовлена на основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25 – ФЗ ( ред. от 17.07.2009 г ) «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава Кутафинского сельского поселения.

По состоянию на 01.10.2023г вакансии в администрации Кутафинского сельского поселения:

- Специалист по методике клубной работы - 0,2 ставки

Глава сельского поселения                                        М.Н. Черных