Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Кромскому району посетили отряд ЮИД

Размещено 05.03.2024г.

В предверии дня рождения движения юных инспекторов сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Кромскому району посетили отряд ЮИД «Светофор» МБОУ «Кромская НОШ». Сотрудники провели поздравительное мероприятие, приуроченное к 51-ой годовщине образования Движения ЮИД России. По окончании мероприятия детям, являющимися членами отряда были вручены агитационные и поздравительные буклеты, а также грамоты. Детишки, занимающиеся в отряде были приятно удивлены вниманию со стороны сотрудников полиции. ЮИДовцы поблагодарили полицейских и заверили, что благодаря полученным материалам и знаниям – они станут еще более грамотными в сфере Безопасности дорожного движения и более подготовленными для активной работы, направленной на популяризацию пропаганды безопасности дорожного движения среди подрастающего поколения.

Сотрудники уверены, что в дальнейшем совместная работа станет еще более плодотворной, интересней и познавательной. Только совместными акциями и мероприятиями можно добиться порядка и безопасности Дорожного движения!!!

Госавтоинспекция      Кочеров О.А.