Сотрудники «Орелэнерго» завоевали первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Размещено 02.11.2023г.

Энергетики приняли участие в традиционном соревновании по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов, проведенном на базе «Училища олимпийского резерва».
К мероприятию готовились старательно: при поддержке Первичной профсоюзной организации были организованы тренировки для отработки навыков и повышения меткости. В ходе еженедельных занятий сформировалась команда из 4 сильнейших спортсменов.
По итогам стрельбы из пневматической винтовки как в общекомандном зачете, так и в личном первенстве сборная «Орелэнерго» заняла почетное первое место, набрав 173 очка.
Команду энергетиков представляли инженер 1 категории группы инспекционного контроля Александр Кириков (он заслуженно занял первое место, набрав 48 очков в личном зачёте), специалист 1 категории Управления собственностью Виктор Раков, специалист 1 категории Управления собственностью Ирина Авдеева-Огурцова и ведущий инженер группы инспекционного контроля Сергей Спиридонов.
«Пулевая стрельба учит внимательности, уверенности в себе и умении настроиться на верный выстрел. Наша команда показала себя серьезным, волевым соперником, а каждый ее участник – надежным товарищем», – подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» Игорь Колубанов.