23.03.2019

27 марта 2019 года в 10:00 в здании администрации Кромского района по адресу: пгт. Кромы, пл.Освобождения, д.1 состоялось совещание с главными бухгалтерами администраций сельских поселений и муниципальных учреждений Кромского района по теме «Соблюдение требований бюджетного (бухгалтерского) учета и составление отчетности».
На совещание также были приглашены начальник отдела закупок администрации Кромского района Л.Н. Лаврова, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области Н.И. Борисова.

Особое внимание уделено ошибкам, допускаемым бухгалтерами при ведении бюджетного (бухгалтерского) учета, составлении отчетности и причинам их повлекшие.