Сеть городских порталов проводит фотоконкурс "Дети рисуют Победу"

Размещено 26.03.2019г.

Положение конкурса "Дети рисуют Победу"

Сеть городских порталов проводит фотоконкурс "Дети рисуют Победу".

Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видавшей все ужасы войны, но устоявшей, благодаря сильному в своем патриотизме народу, мы по традиции предоставляем детям.

Правила проведения конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 18 марта по 21 апреля 2019 года предоставить в редакцию городского портала vOrle.ru, а также самостоятельно с 1 по 21 апреля 2019 года (включительно) самостоятельно разместить рисунки, удовлетворяющие требованиям конкурса, на официальном сайте конкурса (http://vorle.ru/konkurs/), заполнив специальную форму. Кроме того, сотрудники редакции могут своими силами забрать, отсканировать и разместить рисунки участников.

Номинации:

• От 3 до 6 лет;
  • От 7 до 10 лет;
  • От 11 до 15 лет.

Один участник может предоставить только одну творческую работу.  Коллективные работы не принимаются. Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике на листе форматом не менее А4. Если работа предоставляется в редакцию, то на ней необходимо указать фамилию и имя конкурсанта, возраст, контактный номер телефона родителей/педагога (нигде не публикуется и нужен только для связи с победителем).

1 апреля 2019 года будет открыт сбор рисунков на официальных конкурсах. Работы принимаются до 23:59 по московскому времени 21 апреля 2019.

22 апреля 2019 в 10:00 начнется голосование.

5 мая 2019 года – последний день голосования.

6 мая 2019 года будут озвучены имена победителей. Ими станут авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов.

С 6 по 9 мая 2019 года состоится награждение победителей. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакции городского портала. Каждый ребенок, кто не вошел в число победителей, имеет возможность получить диплом участника – будет файл под скачку.

Учителям и воспитателям, подготовившим победителей, также вручаются благодарности за содействие в проведении конкурса.

По итогам конкурса редакция организует выставку рисунков.

Адрес редакции: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 32, комната 23 Телефон для справок: +7 (996) 165-21-39