Реконструкция автомобильной дороги «Дмитровск-Кромы»-Красниково»

Размещено 21.04.2021г.

В 2020 году, в рамках исполнения государственного контракта, была проведена реконструкция автомобильной дороги «Дмитровск-Кромы»-Красниково».
        В целях открытия по данной автодороге маршрута движения школьного автобуса, осуществляющего подвоз детей из населенных пунктов Красниковского сельского поселения в Кутафинскую среднюю общеобразовательную школу,  было проведено ее обследование с участием инспекторов ГИБДД Кромского района. По результатам обследования в январе 2021 года в адрес КУ ОО «Орелгосзаказчик» направлено обращение о необходимости выполнения мероприятий, которые позволят обеспечить безопасность передвижения транспорта с детьми.
        По информации КУ ОО «Орелгосзаказчик» в летний период 2021 года будут выполнены мероприятия по установке барьерных ограждений, на участках автодороги с высотой насыпи более 3 метров, установке остановочного павильона в с. Красниково и устройству искусственного освещения в районе павильона.
       Выполнение данных мероприятий позволит открыть маршрут школьного автобуса к новому учебному году.