Распоряжение о выдаче разрешения на организацию розничного рынка

Принято 02 марта 2012 года №41-р. Утратило силу.

О Р Л О В С К А Я     О Б Л АС Т Ь

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

«02» марта 2012 г.                                                                                                               №41-р

В соответствии с  Федеральным законом от 30 декабря 2006 года  № 271-ФЗ  «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 года №148 «Об утверждении правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка» и постановлением Правительства Орловской области от 25 января 2011 года №16 «Об утверждении  плана организации розничных рынков на территории Орловской области и порядка его формирования»:
  1. Выдать разрешение  на право организации сельскохозяйственного розничного рынка Кромскому районному потребительскому обществу, расположенного по адресу: п. Кромы, пер. Вожовский, сроком до 1 июля 2012 года. Режим работы: вторник- воскресенье с 7-00 час.  до 15-00 час., выходной день – понедельник.
  2. Признать разрешение от 17.08.2009 года №1 на право организации сельскохозяйственного розничного рынка, выданное ПО «Надежда»  администрацией района,  утратившим силу.
  3. Отделу по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации района (Андреева Е.А.) внести соответствующие изменения  в дислокацию рынков, расположенных на территории Кромского района.
  4. Общему отделу администрации   района (Теслова М.Н.) разместить данное распоряжение в районной газете «Заря» и  на официальном  сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
  5. Рекомендовать председателю Правления Кромского РАЙПО Булгаковой Г.В. при организации деятельности сельскохозяйственного розничного рынка обеспечить соблюдение требований Федерального закона от 30.12.2006 г. № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 года №148 «Об утверждении правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка».
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы администрации района БыковаА.В.
  7. Настоящее  Распоряжение вступает в   силу с момента его подписания.

Глава  района                                                                                           И.Н. Митин