Публичные слушания «О внесении дополнений в Устав Кромского района»

Размещено 21.07.2020г.

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом Кромского района 27 августа 2020 года в 17 часов в зале заседаний администрации Кромского района по адресу: п. Кромы, пл. Освобождения, 1 проводятся публичные слушания с повесткой дня «О внесении дополнений в Устав Кромского района».

Предложения граждан по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Кромского района принимаются в письменном виде до 27 августа 2020 года до 10 ч.00 мин. по адресу: 303200, Орловская область п. Кромы, пл. Освобождения д.1, а также непосредственно гражданами в кабинет № 9/правовой отдел/ с 8.00. до 17.00.

Докладчик - депутат районного Совета Чупахин В.П.

Приглашаются депутаты Кромского районного Совета народных депутатов, главы муниципальных образований, руководители муниципальных учреждений района, представители политических партий, общественных объединений, жители Кромского района.

Глава района                                                                     И.Н.Митин