Прокуратура Кромского района разъясняет. Прокурором Кромского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя района

Размещено 31.01.2023г.

Прокурором Кромского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Согласно предъявленному обвинению ранее судимый житель Кромского района, в декабре 2022 года незаконно проник в дом и похитил имущество на сумму 10000 рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в Кромской районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                               С.С. Булатов