Размещено 16.09.2022г.

Секретарь антитеррористической комиссии Кромского района приняла участие в обучающем семинаре «Практика использования результатов мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и экстремизму на территории Орловской области субъектами противодействия терроризму и экстремизму на региональном и муниципальном уровнях» и выступила с информацией, «О наработанной практике реализации Методических рекомендаций по организации и проведению Мониторинга антитеррористическими комиссиями муниципальных образований Орловской области» Также с информацией по теме семинара выступил сотрудник УМВД России по Орловской области.

По итогам обучающего семинара участники мероприятия обменялись мнениями по совершенствованию работы в указанной сфере.