Платный проезд автотранспорта грузоподъемностью свыше  четырех тонн

Размещено 16.06.2020г.

«Общество с ограниченной ответственностью «Кромской комбикормовый завод» сообщает, что с 28 мая 2020 года установлен  платный проезд автотранспорта грузоподъемностью свыше  четырех тонн по  частной автодороге с кадастровым номером 57:09:0040202:259,  расположенной по адресу: с.Вожово,Кромского района, Орловской области (ответвление от улицы Строителей  до конца участка ООО «Кромской комбикормовый завод») протяженностью  1626,5 м. Стоимость  одной поездки составляет 100рублей 00копеек.Оплата проезда производится  в пункте взимания платы, расположенном возле здания администрации завода. Проезд автотранспорта служб экстренной помощи и автотранспорта принадлежащего ООО «Арта» на правах собственности, осуществляется бесплатно и беспрепятственно»