ПФР напоминает о приеме граждан по предварительной записи

Размещено 16.07.2021г.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области напоминает, что в связи с принимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции прием граждан в клиентских службах ПФР региона по – прежнему ведется по предварительной записи.

Записаться на прием можно онлайн через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР, а также по телефонам клиентских служб территориальных органов ПФР. Контактная информация территориальных органов ПФР Орловской области, в том числе номера телефонов предварительной записи, размещена на официальном сайте ПФР.

Телефоны для записи на прием в клиентскую службу Управления ПФР в Кромском районе Орловской области (межрайонного): (48643) 2-15-76,2-11-05.

Обращаем внимание, что большинство государственных услуг ПФР граждане (их законные представители) могут получить дистанционно через «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Руководитель клиентской

службы (на правах группы)

О.А.Жолудева