Перечень земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, в Кромском районе, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность отдельным категориям граждан для индивидуального жилищного строительства

Утвержден постановленим от 28 ноября 2011 г. №868

О Р Л О В С К А Я     О Б Л А С Т Ь
                         АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

28 ноября 2011 года                                           №868

Об утверждении перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Кромском районе Орловской области, предназначенных для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с п. 4 Решения Кромского районного совета народных депутатов № 3-8 рс от 20 мая 2011года  «Об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков из земель, находящихся в   муниципальной собственности Кромского района Орловской области, и земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в Кромском районе для индивидуального жилищного строительства»     п о с т а н о в л я ю:
   1. Утвердить согласно приложению Перечень земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, в Кромском районе Орловской области, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность   отдельным категориям граждан   для индивидуального жилищного строительства.
   2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Заря» и разместить  на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru

Перечень земельных участков