Размещено 30.06.2020г.

Муниципальная программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» утверждена

Постановлением Администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 10.09.2014г. № 94

Цель Программы:

Разработка единого комплекса мероприятий, направленных на обеспечение оптимальных решений системных проблем в области функционирования и развития коммунальной инфраструктуры Шаховского сельского поселения в целях:

повышения уровня надежности, качества и эффективности работы коммунального комплекса;

- обновления и модернизации основных фондов коммунального комплекса в соответствии с современными требованиями к технологии и качеству услуг и улучшения экологической ситуации, задачи:

1. Инженерно-техническая оптимизация коммунальных систем;
  2. Взаимосвязанное перспективное планирование развития систем;
  3. Обоснование мероприятий по комплексной реконструкции и модернизации;
  4. Повышение надежности систем и качества предоставления коммунальных

услуг;

1. Совершенствование механизмов развития энергосбережения и повышение энергоэффективности коммунальной инфраструктуры сельского поселения;
  2. Повышение инвестиционной привлекательности коммунальной инфраструктуры сельского поселения;
  3. Обеспечение сбалансированности интересов субъектов коммунальной инфраструктуры и потребителей.

Оценка эффективности муниципальной программы за 2019 г.

Процент исполнения Программы составляет 0%

Денежные средства на финансирование программных мероприятий муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» в бюджете Шаховского сельского поселения на 2019 год не предусматривались.

Вывод: Ожидаемые результаты реализации муниципальной программы за 2019 год не достигнуты.

При утверждении и рассмотрении проекта бюджета на очередной финансовый год необходимо внести изменения в объем бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации данной муниципальной программы.

Для обеспечения доступности сведений о реализации муниципальной программы настоящий отчет разместить на странице Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области на официальном сайте Администрации Кромского района Орловской области в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельского поселения                   А.В. Кузнецов

Скачать отчет в формате pdf