Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы

03.10.2018г.

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в пгт.Кромы

Оповещение
о проведении публичных слушаний
по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, разработанного на основании приказа Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области № 01-18/19 от 17 августа 2018года.

пгт.Кромы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Градостроительным кодексом РФ, законом Орловской области от 10.11.2014г №1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области», Решением Кромского поселкового Совета народных депутатов от 03.07.2018г. № 20-7ПС « Об утверждении Положения «Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Кромы  Кромского района Орловской области», в целях реализации  решения Комиссии  по землепользованию и застройке  Орловской области, выявления и учета мнения населения 18.10.2018г. в 17.00 часов в здании расположенном по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 4, состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений вПравила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского муниципального района Орловской области в части дополнения градостроительного регламента территориальных зон Ж-1.1 (Зона индивидуальной жилой застройки), ОД-2.6 (Зона учреждений здравоохранения), С-5.1 (Зона сельскохозяйственного использования) основным видом разрешенного использования и территориальной зоны Р-6.1 (Зона озелененных территорий общего пользования) условно разрешенным видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание»  (код 3.1 согласно Классификатору видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014года № 540), в целях строительства станций обезжелезивания в границах земельных участков с кадастровыми номерами 57:09:0010101:1554;  57:09:0030104:171; 57:09:0030406:135;  57:09:0030203:55, расположенных в пгт.Кромы Кромского района Орловской области.
Заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с информацией по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского муниципального района Орловской области, а также внести предложения и замечания, касающиеся проекта в отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы, администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул.Советская, д. 4, телефон для справок 8(4862 )2-10-07.
С момента размещения в  официальном печатном средстве массовой информации и(или) на официальном сайте проекта, граждане имеют право вносить предложения и замечания в письменной и устной форме, в срок не позднее 3 рабочих дней до проведения собрания участников публичных слушаний.
         Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского муниципального района Орловской области будет размещен на официальном сайте Кромского района в сети «Интернет» (adm-krom.ru).

Председатель комиссии                                                               Демин П.А.

Проект внесения изменений