Оповещение о проведении публичных слушаний

08.10.2018г.

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в пгт.Кромы

Оповещение
о проведении публичных слушаний
по проекту внесения изменений и дополнений
пгт.Кромы

В соответствии с Постановлением Администрации Кромского района Орловской области от 05.10.2018г. №767, в целях обеспечения благоприятных условий жизни населения, обеспечения чистоты и порядка территории  муниципального образования городского поселения  Кромы Кромского района Орловской области 25.10.2018г. в 17.00 часов в здании расположенном по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 4, состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в решение Кромского поселкового Совета народных депутатов № 15-1ПС от 27.10.2017 года  «Об утверждении Правил благоустройства территории  городского поселения Кромы Кромского района Орловской области».
Заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с информацией по проекту внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства территории  городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, а также внести предложения и замечания, касающиеся проекта в отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы, администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов  (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу:  Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 4, телефон для справок 8(4862 )2-10-07.
С момента размещения в  официальном печатном средстве массовой информации и(или) на официальном сайте проекта, граждане имеют право вносить предложения и замечания в письменной и устной форме, в срок не позднее 3 рабочих дней до проведения собрания участников публичных слушаний.
Проект внесения изменений и дополнений в решение Кромского поселкового Совета народных депутатовот 27 октября 2017 года № 15-1ПС «Об утверждении Правил благоустройства территории  городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» будет размещен на официальном сайте Кромского района в сети «Интернет» (adm-krom.ru).

Проект решения