Объявление по общественным обсуждениям проекта Программы профилактики рисков

Размещено 01.10.2021г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» администрация Кромского района проводит общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Кромского района Орловской области на 2022 год.

Проект программы профилактики размещен на сайте администрации Кромского района Орловской области (http://adm-krom.ru/) в разделе «Администрация / Муниципальный контроль».

Общественное обсуждение проводится в срок с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года.

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики необходимо направить до 1 ноября 2021 года по адресу: 3032003, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34 (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области), адрес электронной почты: imu.kromy@yandex.ru. Телефон: 8(48643)2-22-93.