Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств муниципального образования Кромской район

Принято 09.11.2012г. №885

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                            АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 ноября 2012 года                                                             №885

«Об утверждении Порядка ведения реестра расходных
             обязательств муниципального образования Кромской район».

В соответствии с п. 5 ст. 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 19.04.2012 г. №49н «Об утверждении порядка представления реестров расходных обязательств субъектов Российской Федерации и сводов реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта Российской Федерации», постановлением Правительства Орловской области от 30.06. 2009 г. №82 «Об утверждении порядка формирования реестра расходных обязательств Орловской области», решением Кромского районного Совета народных депутатов  от 28.12.2011 №12-2рс «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Кромском районе», ПОСТАНОВЛЯЮ:
             1. Утвердить Порядок ведения реестра расходных обязательств муниципального образования Кромской район, согласно приложению к настоящему постановлению.
            2. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 31.03.2010 г. №189.
            3. Возложить обязанность по ведению реестра расходных обязательств муниципального образования Кромской район  на финансовый отдел администрации Кромского района (Лежепекова Г.Н.).
             4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте  администрации Кромского района.

И. о. Главы района                                                       А. В. Быков