Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ Кромского района

Принято 8 августа 2013 года №543

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                            АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

8 августа 2013года                                                   №543

Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации
муниципальных программ Кромского района

На основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и вцелях совершенствования программно-целевого планирования в Кромском районе, поэтапного перехода к формированию районногобюджета на основе муниципальныхпрограмм, ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Утвердить Порядок разработки, утверждения и реализации муниципальныхпрограмм Кромского района(далее - Порядок) согласно приложению.
     2. Установить, что:
     2.1. положения настоящего Порядка применяютсяпри разработкемуниципальныхпрограмм Кромского района, срок реализации которых должен начинаться с 2014года;
     2.2. для действующих муниципальныхцелевых программ Кромского района, срок реализации которых продолжается в 2014году, применяются нормыутвержденныепостановлениемадминистрации районаот 10 октября 2011 года№741«Об утверждении порядка разработкии  реализации муниципальных целевых программ Кромского района».
      3. Структурным   подразделениям   администрации  района до 01октября 2013 годаобеспечить формирование, внесение насогласование и утверждение в установленном настоящим постановлением Порядке проектов муниципальных  целевых программ Кромского районана 2014-2020 годы.
       4. Опубликовать настоящее постановление на официальном  сайте администрации Кромского района.
       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя  главы администрации района А.В.Быкова, заместителя  главы администрации района Н.Н.Шавшину, заместителя  главы администрации района А.И.Алдошина.

Глава района                                                    И.Н.Митин