Об утверждении Порядка предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям района

Принято 12 сентября 2013 года №665

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                         АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 сентября 2013г.                                                             №665

Об утверждении Порядка  предоставления из районного бюджета субсидий бюджетным учреждениям района на финансовое обеспечение выполнения ими  муниципального задания, а также субсидий на иные цели.

В соответствии со статьей 78.1  Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным Законом от 7 мая 2013года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса»,   П О С Т  А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок  предоставления из районного  бюджета субсидий бюджетным  учреждениям района на финансовое обеспечение выполнения ими  муниципального задания, а также субсидий на иные цели.
        2. Признать утратившими силу:
         -постановление администрации района от 18 августа 2011 года  №588 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из районного бюджета  субсидий бюджетным учреждениям района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием, муниципальных услуг (выполнением работ), а также субсидий на иные цели»;
        -постановление администрации района от 16 октября 2012 года №831      «О внесении изменений в постановление администрации района от 18 августа 2011 года  №588  «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из районного бюджета  субсидий бюджетным учреждениям района на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием, муниципальных услуг (выполнением работ), а также субсидий на иные цели».
        3.Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2013 года.
        4.Разместить данное постановление на официальном сайте администрации района.

Глава района                                                    И.Н.Митин