Об утверждении Порядка осуществления Службой контроля Кромского района внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок

Принято 14 марта 2014 года №177

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
                              АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

14 марта 2014  года                                                   №177

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Кромского района  п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления Службой контроля Кромского района внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок.
2. Руководителям органов местного самоуправления Кромского района и муниципальных учреждений Кромского района обеспечивать по запросам Службы контроля Кромского района участие муниципальных служащих  и работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления  Кромского района, работников муниципальных учреждений Кромского района соответственно в контрольных мероприятиях, проводимых Службой контроля Кромского района, внести в должностные регламенты (должностные инструкции) ответственных должностных лиц обязанность участвовать в проверках , проводимых Службой контроля Кромского района .
3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                            И.Н.Митин