Принято 05.03.2013г. №132

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
                            АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5.03.2013                                                                   №132

Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов районного бюджета, являющихся органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов районного бюджета, являющихся органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела  администрации района  Лежепекову Г.Н.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района.

Глава района                                                       И.Н.Митин