Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Кромской район Орловской области», а также коэффиц

Принято 13 марта 2015 № 35-8РС

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «13» марта 2015 года                                                               №35-8РС

Об утверждении  Порядка определения размера  арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование  земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Кромской район Орловской области», а также коэффициентов категорий арендаторов.

Кромской районный  Совет народных депутатов решил:
1. Утвердить  Порядок  определения размера  арендной платы, порядок, условия и сроки внесения арендной платы за использование  земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Кромской район Орловской области» согласно приложению 1.
2. В целях определения размера годовой арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Кромской район Орловской области», а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кромского  района Орловской  области утвердить коэффициенты категорий арендаторов согласно приложению 2.
3. Признать утратившими силу:
решение  Кромского районного Совета народных депутатов от 11 июля 2008 года №20-6 РС «О плате за аренду земли на территории Кромского района»;
решение  Кромского районного Совета народных депутатов от 20 мая 2011 года №3-4 РС «О внесении изменений в решение  Кромского районного Совета народных депутатов «О плате за аренду земли на территории Кромского района» от 11 июля 2008 г. №20-6 РС»;
 решение  Кромского районного Совета народных депутатов от 2 ноября 2012 года №17-6 РС «Об утверждении коэффициентов категорий арендаторов, применяемых при расчете годовой арендной платы за земельные участки, и максимально допустимых сроков аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Кромского района Орловской области».
3. Настоящее  решение вступает в силу по истечении трех дней со дня его официального опубликования.

Глава Кромского района

И.Н Митин